8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
梁湖桥
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共2条,包括231路、232路,在此站乘车可前往 台州客运西站、黄岩区国税局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
231路
院桥车站-台州客运西站
院桥车站
奥特莱斯广场
十院路南口
二里半
后郑
繁荣新街
店头
下店头
王土屿
梁湖桥
玖联物流
土屿
十里铺十院路口
十里铺
横河
方山下
烟草仓库
直属粮库
向阳新华汽修
黄岩老消防队
黄岩小商品市场
天元路东
迎春小区
台州客运西站
查看详情
232路
沙埠车站-黄岩区国税局
沙埠车站
宏广公司
瓦瓷窑
高桥
后洋
上桥
店头
下店头
王土屿
梁湖桥
玖联物流
土屿
十里铺十院路口
十里铺
横河
方山下
烟草仓库
直属粮库
向阳新华汽修
中艺大厦
东城街道
黄岩区运管局
黄岩老车站
交通大厦
柔桥
海棠新村
黄岩区国税局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别