8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
坦桥
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共1条,包括203路,在此站乘车可前往 新宅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
高桥车站-新宅
高桥车站
高桥八份
坦桥
大埭
下浦郑
下浦郑开发区
杏林
朱家楼
蔡家洋
义屋
山后老人会
山后路
南城街道
樊川小学
黄二高
御景华庭
城关中学
黄岩小商品市场东
黄岩小商品市场
台胞新村
黄岩区人武部
市第一人民医院
城东派出所
东禅桥头
滨江小学
黄岩区办证中心
农贸批发中心
妙儿桥
标力集团
长塘菜场
北城中学
长塘稽查站
新宅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别