8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
陈洪
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共2条,包括104路、907路,在此站乘车可前往 横塘、台州民航站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
江滨路公交首末站-横塘
江滨路公交首末站
七号码头
市立医院
烈士陵园
西门
建设新村
椒江区委党校
大悲洞
椒江交警大队
景元花园
景元西苑
市车管所
后徐
渠东
倪李张
沙北
沙北加油站
岸里
大桥头
草坦洪
下洋潘
牛轭桥
飞跃集团
陈洪
水陡
下陈加油站
下陈街道
下陈街
湖田
横塘
查看详情
907路
客运总站公交枢纽-台州民航站
客运总站公交枢纽
台州客运总站
椒江区交通运输局
鸿景名苑
红星
碧海明珠
永宁村
新明半岛
市外国语学校东
栅桥村西
台州学院椒江校区
高教园区北
市检察院(高教园区)
市电信大楼南
市民广场
市府大楼
市中级法院西
康平小区西
康平小区南
欧尚超市
界牌
公安汽校
南洋科技
台州移动
椒光集团
沙北
沙北加油站
岸里
大桥头
草坦洪
下洋潘
牛轭桥
飞跃集团
陈洪
水陡
下陈加油站
下陈街道
下陈街
湖田
横塘
南岸村
永福村
竞争村
台州民航站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别