8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
亲贤北街体育路口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共2条,包括813路、817路,在此站乘车可前往 龙兴街招呼站、省财贸学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
813路
下元(迎泽西大街)-龙兴街招呼站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
亲贤北街平阳路口
亲贤北街长治路口
亲贤北街体育路口
佳地花园
并州南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
龙兴街招呼站
查看详情
817路
体育馆(地铁体育馆站)-省财贸学院
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
省体育场
亲贤北街体育路口
佳地花园
三营宿舍
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
煤机厂
苗圃
民航街招呼站
山西药科职业学院
省财贸学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别