8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
新城南大街大同路口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共2条,包括Z001路、821路,在此站乘车可前往 尖草坪区纪委(不锈钢园区)、胜利桥东(北大街桥头)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z001路
尖草坪区政府(多福广场)-尖草坪区纪委(不锈钢园区)
尖草坪区政府(多福广场)
昌盛小区
新城南大街大同路口
尖草坪区纪委(不锈钢园区)
查看详情
821路
新城停车场-胜利桥东(北大街桥头)
新城停车场
新城南大街新兰路口
新城南门
新城南大街迎新东二条口
新城南大街迎新路口
下兰村
柴西路金桥西街口
金桥北街汾西南路口
柴村
多福广场
金桥西街迎宾南路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别