8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
徐沟
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共6条,包括906路、清徐206路、清徐207路等,在此站乘车可前往 小店(人民北路)、大常、杨李青等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
906路
徐沟停车场-小店(人民北路)
徐沟停车场
徐沟汽车站
东南坊招呼站
徐沟
徐沟中学
太原幼师西门招呼站
北邵
常庄
大寨村
马家庄
王答
北录树
郝村
石沟
东里解招呼站
刘家堡
东柳林
西柳林
大昌学校
西草寨
东草寨
南蒲
西蒲
东蒲
孙家寨南
孙家寨
贾家寨
汾东南路汾东大街口
大村
汾东南路化章西街口
汾东南路正阳西街口
汾东南路通达西街口
汾东北路昌盛西街口
康宁西街汾东北路口
人民北路
小店(人民北路)
查看详情
清徐206路
清徐汽车站-大常
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
中国人保
政务大厅
清源镇政府
万隆花园
保利
滨河西路
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨口
北郜口
徐沟
庄子
史家社口
集义
贾村堡口
西贾口
大常
查看详情
清徐207路
清徐汽车站-杨李青
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
中国人保
政务大厅
清源镇政府
万隆花园
保利
滨河西路
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨口
北郜口
徐沟
庄子
史家社口
集义
代李青
温李青
杨李青
查看详情
清徐208路
清徐汽车站-集义
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
县政府
交通银行
美锦大街口
中国人保
盛地小区
盛地广场
陈庄
供热公司
大化鑫盛苑
孔村
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨
北郜
徐沟
庄子
史家社
集义
查看详情
清徐209路
清徐汽车站-张楚王
清徐汽车站
谦诚华府
建设银行
美锦大街口
东湖公园
森泰大街口
金沙滩小区
国宾壹号
菜市街口
苏氏牙科
美锦大街口(南行)
中国人保
政务大厅
清源镇政府
万隆花园
保利
滨河西路
柳湾口
西谷
北尹
常庄
大寨口
北郜口
徐沟
西楚王
张楚王
查看详情
清徐212路
清徐汽车站-徐沟镇
清徐汽车站
紫林路晋夏公路口
县医院
汽车站北门
常庄
六味斋工业园
南尹
丰润村
三晋奇石博物馆
美特好
高花
北宜武西
北宜武
北宜武东
内道村
徐沟
徐沟招呼站
徐沟镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别