8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
东台金谷招呼站
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共3条,包括9路、331路、410路,在此站乘车可前往 大窑头、柳沟村、台骀山景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
松庄停车场(东峰路)-大窑头
松庄停车场(东峰路)
东峰路朝阳街口(松庄公园)
东客站
东华苑
五龙口街东中环口
铁路宿舍
五龙口街双塔北路口
五龙口街红沟路口
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
迎春街
北河湾路南口
市客运办招呼站
剪子湾东口
铁道职业技术学院
下庄
杨家峪村
杨家峪
东山煤矿
东台金谷招呼站
小窑头
大窑头
查看详情
331路
松庄停车场(东峰路)-柳沟村
松庄停车场(东峰路)
东峰路朝阳街口(松庄公园)
东峰路五龙口街口
东峰路府东街口
杨家峪村
杨家峪
东山煤矿
东台金谷招呼站
小窑头
大窑头
孟家井
孟家井小学
沟北村
捐子村
柳沟村
查看详情
410路
火车站(东安路)-台骀山景区
火车站(东安路)
建设北路五龙口街口
建设北路白龙庙街口
建设北路大东关街口
建设北路小学
迎春街
北河湾路南口
市客运办招呼站
剪子湾东口
铁道职业技术学院
下庄
杨家峪村
杨家峪
东山煤矿
东台金谷招呼站
小窑头
大窑头
孟家井
台骀山景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别