8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
西墕村
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括841支路,在此站乘车可前往 赵家山村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
841支路
胜利桥东(枢纽站)-赵家山村
胜利桥东(枢纽站)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
解放路上官东巷口
解放北路胜利街口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
解放北路北中环口
涧河(地铁涧河站)
北宫
尖草坪(地铁尖草坪站)
太钢东门
恒山路建工街口
恒山路文明街口
五十九中
光社
新兰路新城南大街口
太原工业学院
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
南寨公园管理处招呼站
泥向线新兰路口
二电厂
果树场
兰岗
西墕乡政府
西墕村
东墕村
赵家山创一路招呼站
赵家山村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别