8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
滨东小马北街口招呼站
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括55路,在此站乘车可前往 山西白求恩医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
55路
松庄停车场(朝阳街)-山西白求恩医院
松庄停车场(朝阳街)
朝阳街经园路口
朝阳街东中环口
迎泽大街东中环口
迎泽大街新郝庄新开路口
火车站(建设南路辅路)
建设南路朝阳街口
建设南路并州东街口
建设南路双塔寺街口
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
太榆路长风街口
太榆路坞城东街口
太榆路学府街口
太榆路许坦东街口
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
财大南门
晋阳街坞城路口
晋阳街军民路口
晋阳街体育南路口
晋阳街长治路口(地铁晋阳街站)
市运管局(汇强磁材公司)
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别