8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
后北屯
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共2条,包括50路、823路,在此站乘车可前往 胜利桥东(北大街桥头)、长风商务区省科技馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
西客站-胜利桥东(北大街桥头)
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
理工大西区
万柏林区委
工大宿舍
瓦窑村
后北屯
千峰北路漪汾街口
千峰北路彭西四巷口
千峰北路彭西二巷口
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
查看详情
823路
明珠停车场-长风商务区省科技馆
明珠停车场
永乐苑
兴华南小区
千峰北路彭西四巷口
千峰北路漪汾街口
后北屯
瓦窑村
工大宿舍
移村
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路南内环西街口
小王村
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
千峰南路长风西街口
千峰南路义井街口(太原技师学院)
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
长兴南街千峰南路口
市政务服务中心
长兴南街新晋祠路口
长风商务区省科技馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别