8684公交App,实时公交随时看
打开App
太原公交
· 太原
附近
查询
太原公交
西机路玉园南街口
太原公交车站几号车到?经过太原站的公交线路共1条,包括18支路,在此站乘车可前往 上庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18支路
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-上庄
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
西矿街前进路口
西矿街北一条口
闫家沟
西矿街西中环口
西矿街金阳路口
九州停车场
中铁十二局医院
结核病医院
安宁街普国路口
西机路安宁街口
西机路玉园南街口
西机路玉园北街口
西机路招呼站
下庄
上庄街新村南街口
上庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别