8684公交App,实时公交随时看
打开App
台北公交
· 台北
附近
查询
台北公交
頭城
台北公交车站几号车到?经过台北站的公交线路共1条,包括202路(區間),在此站乘车可前往 臺北科技大學(忠孝)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路(區間)
調度站錦繡站-臺北科技大學(忠孝)
調度站錦繡站
錦繡
碧瑤
日興圖書館
三城
建業路
二城
中央印製廠
中央新城
頭城
頭城(一)
大茅埔
康樂新村
安康路二段
薏仁坑
車子路
台北菸廠
浪漫貴族
公崙新村
安康派出所
光華新村
及人中學
十四份
柴埕里
石頭厝
安和路二段
陽光運動園區(安和花市)
安和里
真光教養院
新和國小
三介廟
景新街口
中和教會
捷運景安站
南華路口
中和區公所(景平路)
連城路口
華中橋
果菜市場
萬大國小
德昌街口
西藏路口
萬大路
莒光路口
萬華車站
昆明街口
龍山國中
捷運西門站
中華路北站
臺北車站(忠孝)
行政院
長安東路一段
長安林森路口
正守公園
長安國小(長安)
長安東路二段
中山女高
臺北科技大學(建國)
臺北科技大學(忠孝)
查看详情
台北包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别