8684公交App,实时公交随时看
打开App
台北公交
· 台北
附近
查询
台北公交
圓環(天水)
台北公交车站几号车到?经过台北站的公交线路共1条,包括52路,在此站乘车可前往 聯合醫院中興院區。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
調度站興隆站-聯合醫院中興院區
調度站興隆站
景明街口
武功國小(興隆)
師大分部
捷運公館站
臺大
臺大綜合體育館
龍安國小(公務人力發展中心)
大安森林公園
龍門國中(和平)
復興南路口
國立臺北教育大學
臥龍街
成功國宅
大安國中
信義敦化路口
仁愛國中
安和敦化路口
捷運忠孝敦化站
市民大道口
臺安醫院
中興中學
長安龍江路口
中山女高
長安東路二段
長安國小(長安)
長安國小(吉林)
南京東路口
南京林森路口
捷運中山站(志仁高中)
圓環(南京)
圓環(天水)
聯合醫院中興院區
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别