8684公交App,实时公交随时看
打开App
台北公交
· 台北
附近
查询
台北公交
和平西路一段
台北公交车站几号车到?经过台北站的公交线路共2条,包括214路、214路(直達車),在此站乘车可前往 德明財經科技大學(環山)、民權敦化路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
214路
中和站-德明財經科技大學(環山)
中和站
中和高中
連城路
連城中正路口
連城錦和路口
台貿一村
連城板南路
連城景平路
泰和街
中和廟口
中和派出所
南山高中
雙和里
華泰新城
宜安路
宜安吉立
智光商職
中興二村
中興新村
得和路口
永和國小
福和里
福和路
永和區公所
網溪國小一
網溪國小
竹林路口
中正橋頭
自強市場
和平西路一段
古亭市場
捷運古亭站(和平)
金山潮州街口
公企中心
捷運東門站(金山)
仁愛路二段
金山泰安街口
新生南路一段
捷運忠孝新生站
光華商場
長安松江路口
捷運松江南京站
長春松江路口
捷運行天宮站
松江新村
民權建國路口
民權龍江路口
民權復興路口
民權敦化路口
民權東路口
中華航空
民權公園
民權國小
三民國小
民權大橋
時報廣場
三民國中
內湖行政大樓
國防醫學中心
將軍嶺
方濟中學
內湖高中
捷運文德站(碧湖公園)
湖光國宅
西湖圖書館(湖光教會)
捷運港墘站(內湖高工)
麗山國中
麗山街
恕德家商
捷運西湖站
西湖國中
德明財經科技大學(環山)
查看详情
214路(直達車)
中和站-民權敦化路口
中和站
中和高中
連城路
連城中正路口
連城錦和路口
台貿一村
連城板南路口
連城景平路口
泰和街
中和廟口
中和派出所
南山高中
雙和里
華泰新城
捷運永安市場站
永和路口
自強街口
樂華夜市
捷運頂溪站
中正橋頭
自強市場
和平西路一段
古亭市場
捷運古亭站(和平)
金山潮州街口
公企中心
捷運東門站(金山)
仁愛路二段
金山泰安街口
新生南路一段
捷運忠孝新生站
光華商場
長安松江路口
捷運松江南京站
長春松江路口
捷運行天宮站
松江新村
民權建國路口
民權龍江路口
民權復興路口
民權敦化路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别