8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
洪家巷
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共2条,包括213路、217路,在此站乘车可前往 港区客运站、朝阳路车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
太仓汽车客运站(南)-港区客运站
太仓汽车客运站(南)
北京路毛太路
太平路青岛路
半泾路青岛路
青岛东路东亭北路
湖川塘桥
金仓湖
万丰
大丰
太沙公路
南横沥桥
夏桥
胜利
星月
洪家巷
横阳
岳星村
三家市
协星路
戴浦河桥
方桥村双浮路
大宅
南环路
新城花园
同觉寺
港城小学
建材市场
中兴南路
欧德福
镇中路中兴南街
庆丰路镇中路
小博士幼儿园
龙江路乃德路
碧云路龙江路
港区客运站
查看详情
217路
鹿河客运站-朝阳路车站
鹿河客运站
陈家湾桥
新明村
东泾桥
友谊桥
新联村
李家桥
新华
棉北路
园林路
璜泾镇政府
荣文路
华南
广丰
广新
先锋村
河沼塘桥
绿化
方桥村协星路
双浮公路协星路
三家市
岳星村
横阳
洪家巷
星月
塘桥
岳西村
新港公路岳鹿路
北京新路白云渡大道
339省道白云渡大道
郑和路白云渡大道
上海路白云渡大道
万金南路上海路
富达路上海路
横沥桥上海路
市一医院上海路
市一医院常胜路
市一医院朝阳路(消防大队)
朝阳路车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别