8684公交App,实时公交随时看
打开App
太仓公交
· 太仓
附近
查询
太仓公交
沧桥西
太仓公交车站几号车到?经过太仓站的公交线路共5条,包括101路、106路、109路等,在此站乘车可前往 万丰村、恒通佳苑西门、城西公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
城西公交首末站-万丰村
城西公交首末站
翡翠湾
阳光美地
伟阳小区
第四小学
华茵嘉园
五洋商城北
沧桥西
沧桥东
新华路长春路
康乐小区
金色江南
长埭弄
武陵街上海路
南洋广场
锡爵故居
太平路新华路
向阳路太平路
郑和路太平路
通达银座
洋沙五村
华盛园
太仓汽车客运站
创业园太平路
广州路太平路
东仓路广州路
半泾路广州路
江星桥
湖川塘桥
金仓湖
东林佳苑
电站花苑
东林
新毛
新毛西
电站村东门
万丰村
查看详情
106路
城西公交首末站-恒通佳苑西门
城西公交首末站
西园
西郊菜场
之江国际
沧桥西
沧桥东
弇山园
小商品市场
中医院
北门
花园酒店
桃园小区
桃园三村
洋沙一村
紫桂苑
东仓路洛阳路
东亭路洛阳路
梅花园
娄江路洛阳路
常胜路洛阳东路
盛达服饰
新区中学
凤莲小区
长寿路
五洲路
花北社区
美固龙路
恒通佳苑南门
恒通佳苑西门
查看详情
109路
铁路太仓站-城西公交首末站
铁路太仓站
河南新村
马路塘桥
天浜路
张家桥
张桥村北
张桥村
杨桥
窑厂
洙桥村
融沪大道郑和路
融沪大道郑和路
同维电子
飞沪大道郑和路
红庙路郑和路
郑和路白云渡大道
友谊站(西工大南门)
大学
智汇谷
上海路十八港路
横沥桥上海路
市一医院上海路
宝龙广场
常胜路郑和路
娄江路郑和路
东亭路郑和路
东郊
明德高中
三院
青少年活动中心
开发大厦东仓路站
香花公寓
交通大厦
体育场
南洋广场
华联天地
中心广场
小商品市场
弇山园
沧桥东
沧桥西
五洋商城北
华茵嘉园
第四小学
伟阳小区
阳光美地
翡翠湾
城西公交首末站
查看详情
124路
朝阳路车站-新湖
朝阳路车站
横沥桥上海路
市一医院上海路
市一医院常胜路
世福二园
世福园
华侨北门
世纪苑北
世纪苑西
铭成花苑岳阳路
岳阳北村
朝阳东路锦州路
香塘发展大厦
大润发
惠阳路太平南路
太平南路新华东路
锡爵故居
卖秧桥
武陵北街
张溥故居
沧桥东
沧桥西
万鸿房产
顾港路204国道
东新
运政中心
陈庄泾桥
万庆药业
泥泾村
迎新路建业路
新湖看守所
新川苑
新湖
查看详情
126路
朝阳路车站-西庐园(暂不停靠)
朝阳路车站
市一医院朝阳路
市一医院常胜路
东盛商业广场
万达广场娄江路
万达广场北
市政府县府街
实验中学
三院
花园一村
太平新村
向阳小区
中医院
小商品市场
弇山园
沧桥东
沧桥西
之江国际
西郊菜场
吴塘桥
花墙村(暂不停靠)
钢结构厂(暂不停靠)
西庐园(暂不停靠)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别