8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰安公交
· 泰安
附近
查询
泰安公交
泰山装饰材料精品城
泰安公交车站几号车到?经过泰安站的公交线路共6条,包括K33路、K37路、K50路等,在此站乘车可前往 水牛埠村、方特欢乐世界、夏张停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K33路
卜蜂莲花-水牛埠村
卜蜂莲花
联通大厦(乐园小区)
王庄
泰安银行
五环小区
泰山帝苑酒店
沪农商村镇银行
附属医院(公路广告)
松园小区
泰安万达广场
淘你欢购物广场
七里小区
泰山装饰材料精品城
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站,丽人医院
点金教育,青少年宫
齐鲁银行
校场街
下河桥
泰山农商银行
老县衙
岱庙
泰山区区委区政府
市福利院
杆石桥(风光地产)
岱庙办事处
交警一大队
泰安农业机械局
唐庄
创业大街西首
凤台市场
凤台小学
恒基都市森林
泰山区疾病防控中心
泰安第十九中学
山东服装学院
水牛埠村
查看详情
K37路
高铁泰安站-方特欢乐世界
高铁泰安站
高铁新区
光彩大市场
泰安一中西校
长城中学
老王府村
七里小区
泰山装饰材料精品城
新汽车站(市社保处)
建设大厦
公交公司
火车站
市委党校
中心医院
城区热力(港华燃气)
泰山医学院
天外村
普照寺(进贤村)
泉盛大酒店
红门(虎山公园)
八十八医院
东岳山庄
三合水厂
三合村
刘家庄村
白马石村
白马石村东站
紫欣园小区
上峪村
水牛埠村
泰山职业学院
黄山头村
泰山天池
方特欢乐世界
查看详情
K50路
火车站-夏张停车场
火车站
公交公司
建设大厦
新汽车站(市社保处)
泰山装饰材料精品城
七里小区
迎胜路中段
老王府村
长城东区
长城中学
过驾院
堰北
滂河大桥
房家庄
李家庄
六郎坟
泰山国际汽配城
泰山国际汽车城
岳海汽车集团
泰山奇石城
泰山国际采购中心
阳光城
梨园村(梨园人家)
梨园村村委
国际养生城
泰东路测速点
郭家小庄
王士店
平家官庄村
泰安十中
泰东加油站
夏张农技种子站
夏张供销社
夏北村
夏张镇政府
夏张地税所
夏张停车场
查看详情
10路(北环线)
卜蜂莲花-卜蜂莲花
卜蜂莲花
泰山广场东站
市委市政府
泰山学院附中(计生中心)
恒远国际旅行社
苗圃小区
泰安卫校
泰山医学院老校
普照小区
三联小区
人民银行
清真寺小区
农业大学
中心医院
泰山火车站(市委党校)
老汽车站
泰山温州商业步行街
荣军医院
七里小区
泰山装饰材料精品城
望山(望岳教育望山校区)
泰山广场
泰山广场西站
卜蜂莲花
查看详情
10路(南环线)
卜蜂莲花-卜蜂莲花
卜蜂莲花
泰山广场
望山(望岳教育望山校区)
泰山装饰材料精品城
荣军医院
泰山温州商业步行街
老汽车站
泰山火车站(市委党校)
中心医院
农业大学
泰山大桥
人民银行
三联小区
普照小区
泰山医学院老校
泰安卫校
苗圃小区
恒远国际旅行社
泰山学院附中(计生中心)
市委市政府
泰山广场西站
卜蜂莲花
查看详情
23路
环湖路停车场-泰山广场东站(卜蜂莲花)
环湖路停车场
泰山天庭游乐园
小官庄
天平湖桥南端
省交通职业学院
精神病疗养院
旅游开发区管委会
大河路立交桥
交警三大队
高铁公交停车场
高铁安居小区
高铁泰安站
泰东路路口
恒大城
惠普家园西区
大白峪
惠普家园东区
徐家楼供电所
小白峪
前灌小区
泰玻大街中段
玻纤路西段
泰山玻纤
泰玻路口
堰北立交桥
泰工集团
望岳东路路口
迎胜路南段
肿瘤医院
迎胜路中段
七里小区
泰山装饰材料精品城
省交校东校区
迎胜路北段
泰山学院附中(计生中心)
市委市政府
泰山广场东站(卜蜂莲花)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别