8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰安公交
· 泰安
附近
查询
泰安公交
法正律师所(山东岱银集团)
泰安公交车站几号车到?经过泰安站的公交线路共3条,包括K13路、k39路(外环)、K39路(内环),在此站乘车可前往 埠阳庄、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K13路
火车站-埠阳庄
火车站
青少年宫
校场街
下河桥
财源街中段
通天坊
军分区
东湖公园
泰峰集团
中医医院
花园小区
市驾驶员协会
法正律师所(山东岱银集团)
山东电校分校
交通运输局
岱岳区职业中专
花样年华
金帝豪美食园
红庙西
红庙东
羊楼社区
迓庄
李家庄
邱家店镇政府
卸甲河桥
邱家店卫生院
孙家庄
逯家庄
埠阳庄
查看详情
k39路(外环)
火车站-火车站
火车站
青少年宫
农业大学
清真寺小区
泰安一中
岱庙
泰山区区委区政府
市福利院
杆石桥(风光地产)
中医医院
花园小区
市驾驶员协会
法正律师所(山东岱银集团)
山东电校分校
交通运输局
航天特种车有限公司
国家级高创中心
公交公司三队
北上高小区
山东服装学院
泰山职业学院
黄山头村
水牛埠村
上峪村
紫欣园小区
白马石村东站
白马石村
刘家庄村
三合村(三合水厂)
东岳山庄
八十八医院
红门(虎山公园)
泉盛大酒店
普照寺(进村)
天外村
泰山医学院老校
城区热力(港华燃气)
中心医院
市委党校
火车站
查看详情
K39路(内环)
火车站-火车站
火车站
市委党校
中心医院
城区热力(港华燃气)
泰山医学院老校
天外村
普照寺(进贤村)
泉盛大酒店
红门(虎山公园)
八十八医院
东岳山庄
三合村(三合水厂)
刘家庄村
白马石村
白马石村东站
紫欣园小区
上峪村
水牛埠村
黄山头村
泰山职业学院
山东服装学院
北上高小区
公交公司三队
国家级高创中心
航天特种车有限公司
交通运输局
山东电校分校
法正律师所(山东岱银集团)
市驾驶员协会
花园小区
中医医院
杆石桥(风光地产)
市福利院
泰山区区委区政府
岱庙
泰安一中
清真寺小区
农业大学
青少年宫
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别