8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰安公交
· 泰安
附近
查询
泰安公交
科大中天
泰安公交车站几号车到?经过泰安站的公交线路共2条,包括K28路、44路,在此站乘车可前往 泰山医学院老校、高铁泰安站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K28路
山东煤机集团-泰山医学院老校
山东煤机集团
嘉和新城西南门
嘉和新城
凤凰小区
嘉和北区
东方学院
对臼村
山东医药技师学院
泰山学院南校区
市委党校新校区
新华书店物流中心
鲁科海电子信息公司
科大中天
矿管集团
泰山集团
泰山无线电厂
农大科技肥业
交运汽车园
惠普家园
泰安昌达国际公司
灵芝小区
徐家楼
泰安酿酒总厂
妇幼保健院(儿童医院)
电校
老汽车站
火车站
公交公司
傲徕峰路南段
外国语学校
阳光花园小区(路北)
华泰大酒店(路北)
恒远国际旅行社(路东)
苗圃小区
泰安卫校(路南)
泰山医学院老校
查看详情
44路
锐驰机械公司-高铁泰安站
锐驰机械公司
华君汽车城
中天门大街立交桥
水泉村
配天门大街
嘉和新城南门
嘉和新城西南门
嘉和新城
加华制药
东方学院
对臼村
山东医药技师学院
泰山学院南校区
市委党校新校区
新华书店物流中心
鲁科海电子信息公司
科大中天
矿管集团
泰山集团
中心医院分院
大白峪
泰玻路口附设站
泰玻路口
堰北立交桥
过驾院
长城中学立交
附属医院立交
山科大泰山科技学院
粥店办事处
岱岳花园小区
光彩大市场
粥店桥
岱岳区区委区政府
岱岳区财政局
绿地公馆
交警三大队
高铁公交停车场
高铁安居小区
高铁泰安站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别