8684公交App,实时公交随时看
打开App
塔城公交
· 塔城
附近
查询
塔城公交
一中东门
塔城公交车站几号车到?经过塔城站的公交线路共1条,包括1路 ,在此站乘车可前往 火车站[乌苏]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
光明队-火车站[乌苏]
光明队
金桔巷(解放路)
解放路加油站
虹桥路
妇幼保健院
监察局
街心花园
商场
国家电网
时代天街
平安保险公司
工商局
疾控中心
嘉禾居小区
新区管委会
明盛嘉苑
市政府
体育馆[乌苏青岛路]
一中东门
汇枫花园
汇宇花园
中医院
第六中学
行政服务中心
啤酒广场
广隅新城小区
火车站[乌苏]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别