8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
西大街
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共2条,包括602路、949路,在此站乘车可前往 国际教育园北区首末站、杏秀桥首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路
官渎桥-国际教育园北区首末站
官渎桥
官渎桥西
向阳桥东
苏安新村
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
干将路
吉利桥
姑胥桥
胥门
新市桥游船码头
新市桥南
盘溪新村
水香六村
盘蠡路吴中西路南
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宴宫路太宴街北
太宴街范成大路东
宝带西路福运路东
学府花苑
卫生学院石湖校区
湖畔佳苑
苏科大石湖校区
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
查看详情
949路
平海路首末站南-杏秀桥首末站
平海路首末站南
平泷路广济路西
广济北路平泷路南
山花桥南
苏锦二村东
苏州平江医院(仓河桥西)
平川路江星路东
塔影河桥
清塘新村
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
石路南
爱河桥
小日晖桥北
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
市立医院本部
苏州图书馆
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥东
南环新村(汽车南站西)
汽车南站广场
汽车南站东
南环桥(华东装饰城)
华东装饰城
杏秀桥首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别