8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
大通路华桥路北
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括34路、34路长线、381路等,在此站乘车可前往 外塘新村、吴公村首末站、沪宁城铁新区站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
钱万里桥南-外塘新村
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
朱家庄新村
金门路
西园东
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
黄家庄
自由村
白洋湾
金储路虎泉路西
钱家庄
星光耀花园
金筑家园
陆步桥街首末站
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
星榈湾
新浒花园四区
大通路浒青路南
大通路浒青路北
大通路华桥路北
桑浜
金坞
龙安
金龙村
东桥
望东路长康路
东桥中心小学
东桥卫生服务中心(东桥医院)
长平路胡桥路
外塘新村
查看详情
34路长线
钱万里桥南-外塘新村
钱万里桥南
市立医院北区
山塘街
金阊实验小学
广济桥(石路)
朱家庄新村
金门路
西园东
西园路东
苏州农学院
西园路中
西园路西
新庄新村北
新庄立交
黄家庄
自由村
白洋湾
金储路虎泉路西
钱家庄
星光耀花园
金筑家园
陆步桥街首末站
陆步桥北
水乡桥南
新浒花园一区南
新浒花园二区
新浒花园三区
金榈湾
新浒花园三区北门
星榈湾
新浒花园四区
大通路浒青路南
大通路浒青路北
大通路华桥路北
桑浜
金坞
龙安
金龙村
东桥
长康路望东路
聚民路
港巷村
聚民路西
安民路西
安民路
长平路安民路北
长平路聚民路南
长平路胡桥路
外塘新村
查看详情
381路
浒关首末站-吴公村首末站
浒关首末站
浒墅关幼儿园
浒墅关中心小学南
浒墅关
保卫新村北
保卫新村东
新浒花园三区北门
金榈湾
金榈湾东
永莲路永安路南
金榈湾北
大通路浒青路南
大通路浒青路北
大通路华桥路北
警民路长旺路西
警民路长和路东
吴公村社区服务中心
吴公村小桥
吴公村首末站
查看详情
815路
漕湖花园首末站-沪宁城铁新区站
漕湖花园首末站
漕湖花园北
漕湖花园六区东
漕湖花园东
漕湖学校东
任浜路五星路东
永昌泾花苑西
漕湖大道马家娄路
漕湖大道五星路
漕湖大道汤浜路
漕湖大道周思墩路
湖村荡路永昌路西
湖村荡路方桥路东
春耀路方桥路西[招呼站]
春申变电站
朱港桥
康阳路春耀路南(看守所)
江桥
康阳路235号
康阳路太东路北
康阳路西塘河桥
康阳路春申路南
潘阳招待所
扬子江彩钢板
住电装
春秋路潘阳路西
春秋路西
高江
东桥
金龙村
龙安
金坞
桑浜
大通路华桥路北
大通路浒青路北
大通路浒青路南
新浒花园四区
星榈湾
新浒花园三区北门
金榈湾
新浒花园三区
新浒花园二区
沪宁城铁新区站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别