8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
新屹大厦
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括19路、162路、256路等,在此站乘车可前往 戈巷街换乘枢纽、跨塘汇隆街、圆创生活广场首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
苏州站北广场公交枢纽-戈巷街换乘枢纽
苏州站北广场公交枢纽
光华桥西
油车桥西
梅莲桥西
官渎里
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
渔泾路
珠泾路
上娄路
娄东路
方湾街
新唯花园
春晖路方泾路东
春晖路双灯路东
港浪路
双马街
亭苑街
唯亭学校
戈巷街换乘枢纽
查看详情
162路
葑谊工业园-跨塘汇隆街
葑谊工业园
群星三路
群星二路
群星一路
群星路
群星苑一区东
环府路
苏大附中
黄天荡新村
星杭街金鸡湖大道
欧尚超市西
欧尚超市
夏园新村
徐家浜
相门新村
现代大道西
东港新村
向阳桥南
苏安新村
官渎里立交桥东
扬帆路
新屹大厦
泾园二村
万源路
临芳苑西
唐庄
高浜新村
葑亭大道汇隆街
葑亭大道渔泾路
星湖学校
跨塘汇隆街
查看详情
256路
星海广场首末站-圆创生活广场首末站
星海广场首末站
中央公园北
香樟公寓
园区公共卫生中心
章台桥
扬帆路
新屹大厦
泾园二村
万源路
和顺路跨阳路西
和顺路扬和路
和顺路扬贤路
和顺路扬溪路
和顺路圣爱路
圆创生活广场首末站
查看详情
262路
跨塘汇隆街-解放西路换乘枢纽站
跨塘汇隆街
星湖学校
古娄一村一区
渔泾路
葑亭大道汇隆街
高浜新村
高浜一村西
跨阳大桥东
临芳苑西
万源路
泾园二村
新屹大厦
扬帆路
官渎里立交桥东
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
平齐花苑
平门东
平门
北寺塔
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村
附二医院(体育中心)
体育中心
五环桥
索山桥南
唐胥桥
解放西路换乘枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别