8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
凤凰泾
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共6条,包括83路、83路区间、832路等,在此站乘车可前往 荡口古镇东大门、北桥、常盛等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠柚桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
芮埭路(锦洋被服)
楼巷
北桥街道
北桥
莲花庄村委会
南桥
西钱村②
匠人巷
丰泾村
鹅湖村
鹅湖玫瑰文化园
青荡
鹅湖镇
新桥(荡口古镇)
荡口古镇东大门
查看详情
83路区间
京沪高铁苏州北站-北桥
京沪高铁苏州北站
青龙港路陆港街
高铁新城圆融广场东
青龙港路相城大道东
胡巷
朱泾社区
朱泾村
老卜桥
叠柚桥
娄泾
渭南路
渭塘
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
希望工业园
石桥
石桥社区服务中心
新圩
袁家村
芮埭路(锦洋被服)
楼巷
北桥街道
北桥
查看详情
832路
嘉元路齐门北大街东-北桥
嘉元路齐门北大街东
相城区人民医院
相城区医院东
华元路澄和路西
大润发相城店西
相城大道春申湖路南
春申湖路相城大道
春申湖东路澄虹路
澄阳路春申湖东路北
阳澄湖国际科创园
澄阳路康元路北
澄阳路富元路南
登云家园
澄阳路胡巷街
青龙港路澄阳路西
高铁苏州北站东
富翔路
相融路敏秀路北
骑河
太东路相融路东
拾联
木桥头
陈家庄东
骑河村
澄阳路渭中路南
渭塘赵家浜桥
渭中路玉盘路西
渭塘实验小学
渭塘镇政府
渭星街
渭北
创新工业园
麒麟
湘渭路
凤凰泾
潭泾上
毛埂上
庄基村服务中心
苏州华东机械设备交易中心
北桥张家浜
冯店
漕湖之星花园
芮埭
傅家沿
王家庄
楼巷
北桥街道
北桥
查看详情
871路
京沪高铁苏州北站-常盛
京沪高铁苏州北站
澄阳路南天成路
高铁新城消防中队
澄阳路太东路南
拾联
木桥头
陈家庄东
骑河村
澄阳路渭中路南
渭塘赵家浜桥
玉盘路渭月街北
珍珠湖公园
中国珍珠宝石城
场角村
胜昌化纤
澄阳路北
北雪泾寺
珍珠湖小学凤凰泾校区
湘渭路西
凤凰泾村
界泾
隆力奇
吴塔
杨园大桥
张港泾
金翔纺织
辛庄大道(辛吕路口)
辛中村委会
辛庄邮政储蓄银行
辛庄活动中心
新阳福邸
禾盛广场
辛庄镇政府
新阳家园
辛庄卫生院
光华工业园
薛家桥
常盛
查看详情
常熟306路
辛庄客运站-新燕大道(渭北村)
辛庄客运站
常盛
薛家桥
光华工业园
辛庄卫生院
新阳家园
辛庄镇政府
禾盛广场
新阳福邸
辛庄活动中心
辛庄邮政储蓄银行
辛中村委会
辛庄大道(辛吕路口)
金翔纺织
张港泾
杨园大桥
吴塔
隆力奇
界泾
警务站
凤凰泾村
凤凰泾
湘渭路
麒麟
创新工业园
渭北
渭星街
渭塘镇政府
渭塘实验小学
渭中路玉盘路西
玉盘路渭月街北
珍珠湖公园
玉盘路珍珠湖路北
玉盘路
新燕大道(渭北村)
查看详情
夜7路
京沪高铁苏州北站-北桥
京沪高铁苏州北站
骑河
骑河村
渭中路玉盘路西
渭星街
麒麟
凤凰泾
石桥
芮埭路(锦洋被服)
北桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别