8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
畅苑四区南
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括1051路、1051路支线(亭南支线)、1057路等,在此站乘车可前往 金陵西路厦亭家园、、戈巷街换乘枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1051路
戈巷街换乘枢纽-金陵西路厦亭家园
戈巷街换乘枢纽
葑亭大道戈巷街
畅苑一区西
畅苑二区南
畅苑四区南
唯亭学校东
青灯新村北
青苑六区
青苑五区
青苑四区
青苑二区北
青苑新村
融锦苑
阳澄名邸
金陵花园
园区二中东
园区二中
东亭家园
厦亭家园北
金陵西路厦亭家园
查看详情
1051路支线(亭南支线)
亭南新村-亭南新村
亭南新村
青苑二区北
畅苑新村
唯亭学校东
畅苑四区南
园区二中
园区二中东
阳澄路
亭南新村
查看详情
1057路
阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站
阳澄湖南首末站
悬珠花园南
悬珠花园
阳澄湖大道夷亭路
怡邻社区二区南②
怡邻社区五区
怡邻社区四区南
草鞋山考古遗址公园南
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
畅苑新村
葑亭大道戈巷街
唯亭学校东
畅苑四区南
厦亭家园北
东亭家园
园区二中
园区二中东
金陵花园
阳澄名邸
融锦苑
草鞋山考古遗址公园南
怡邻社区四区南
怡邻社区五区
怡邻社区二区南
草鞋山考古遗址公园北
悬珠花园
悬珠花园南
阳澄湖南首末站
查看详情
1061路
阳澄人家西-戈巷街换乘枢纽
阳澄人家西
阳澄人家
阳澄人家东
澜廷度假酒店
莲池湖游客中心
重元寺
唯亭阳澄农庄
音昱水中天
浅水湾
唯亭蟹市场
听波路
怡邻社区一区
怡邻社区五区
怡邻社区四区南
草鞋山考古遗址公园南
青苑新村
青苑二区北
青苑四区
畅苑新村
戈巷街葑亭大道
畅苑四区南
唯亭学校东
戈巷街换乘枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别