8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
平四路
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括31路、529路、915路,在此站乘车可前往 官渎里立交换乘枢纽站、浒关首末站、宝带西路首末站北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站
袁家浜
花苑东路东
木渎南行实验学校
金长路长江路西
山水华庭
富士胶片
明基医院西
明基医院
名馨花园
名馨花园东
新地中心
新地中心北
锦华苑
金狮大厦
何山花园
苏科大江枫校区东
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
慈济
儿童医院景德路院区
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
平四路
平门东
平齐花苑
齐门北
官渎里立交桥(华东电器城)
官渎里立交换乘枢纽站
查看详情
529路
东方大道(古玩城)首末站-浒关首末站
东方大道(古玩城)首末站
好得家装饰城
太湖东路大桥东
丹桂路太湖东路北
嘉宝花园
宝带东路迎春路东
迎春路宝带东路北
迎春路吴中东路
汽车南站
翠园新村
南园桥北
玉兰新村北
木杏新村
网师园
网师园西
苏大附一院十梓街院区西
双塔②
市一中
乐桥
养育巷
景德路
宋仙洲巷
光华中学
桃花坞
平四路
苏州站北广场
北广场汽车客运站
新天地家园
塔影河桥
钱万里桥南
钱万里桥北
清塘新村北
半塘
虎丘立交桥东
观景新村
黄家庄
自由村
白洋湾
一力物流园
长青
养鱼场
安博物流中心
黄花泾
柠檬花园
沪宁城铁新区站西
惠丰花园东
保卫新村东
保卫新村北
浒墅关
浒墅关中心小学南
浒墅关幼儿园
浒关首末站
查看详情
915路
莲升路广济北路东-宝带西路首末站北
莲升路广济北路东
江天路莲升路南
山花桥南
苏锦二村东
平川路广济北路东
平川路人民路西
人民路苏站路北
平门西
平四路
桃花坞
光华中学
宋仙洲巷
景德路
学士街
阊胥路
烽火路北
彩香新村北
彩香新村西
彩虹新村东
桐馨桥北
胥涛路静岸街
劳动路实验小学校
唐胥桥
梅亭苑
福运公寓
鸿志桥
中医院
锦沧名苑西
宝带西路首末站北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别