8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
九龙医院南
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共4条,包括2路、47路、143路等,在此站乘车可前往 津梁街首末站、苏州站北广场公交枢纽、玲珑湾东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
灵岩山首末站②-津梁街首末站
灵岩山首末站②
木渎古镇严家花园
木渎人民医院
木渎
木渎天虹
天平大酒店
中华园大酒店
新华路
竹园路金枫路西
新区水厂
新升新苑南
新区一中
馨泰花园西出口
御花园
狮子山
百合花公寓
新地中心北
锦华苑
新城花园酒店
附二医院(体育中心)
彩虹新村
彩香新村西
彩香新村北
烽火路北
阊胥路
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大理想眼科医院
苏大北校区
相门新村
现代大道西
东港二村
印象城北
新城花园
新城邻里中心
新加花园
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心北
国际博览中心
国际博览中心东
现代大道星湖街
九龙医院南
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心
东湖大郡二期
园区二实小
西交大苏州附中
东湖林语
津梁街首末站
查看详情
47路
国际教育园北区首末站-津梁街首末站
国际教育园北区首末站
经贸学院东
学府路科慧路北
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
致知桥
卫生学院石湖校区西
学府花苑北
宝带西路福运路东
锦沧名苑西
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
友联二村
友新路南环路南
友新新村南
友联新村北
盘溪新村
盘门
裕棠桥
人民桥东
南园桥西
觅渡桥西
觅渡桥北
葑门西街
葑门
葑门换乘站南
苏大东校区
夏园新村
百安居西
星海学校西
星海学校东
星海公园
师惠邻里中心
四季新家园
国际大厦西
国际大厦
苏州中心北
沁苑小区
凤鸣街南
艺术中心北
国际博览中心
国际博览中心东
现代大道星湖街
九龙医院南
园区行政中心
圆融大厦
会心街
湖东邻里中心北
东城郡南
园区二实小北
西交大苏州附中北
东湖林语
津梁街首末站
查看详情
143路
独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽
独墅湖高教区首末站
科教人才市场
文荟广场西
翰林邻里中心
西交大
南大研究生院
中国人民大学苏州校区
中科大·苏大独墅湖校区
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
石港路东
橄榄湾
星湖街环洲路北
金姬墩
西洲路
旺墩路
园区行政中心西
现代大道星湖街
九龙医院
中央景城北
海尚壹品北
新未来花园
玲珑邻里中心
凤凰泾东
凤凰泾西
康普通讯
星港街北
苏虹工业坊
星海街北
百合街北
园区公共卫生中心
章台桥
官渎里立交桥东
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站北广场公交枢纽
查看详情
206路
胜浦首末站-玲珑湾东
胜浦首末站
新江路南
吴淞社区居委会
吴淞幼儿园
振胜桥南
胜浦街道
金苑新村
园区六中
金胜路
兴浦路北
青丘街首末站
阳浦路青丘街西
阳浦路星龙街西
阳浦路胜港街东
阳浦路长阳街东
港田路长阳街
港田路梁浦街
港田路绿野桥
港田路方中街
苏州中学园区校
凤凰城南
凤凰城
禾园西
方洲路榭雨街西
新加坡国际学校北
水墨花园
钟园路琉璃街东
海悦花园七区
自由水岸北
湖畔天城
南施街旺墩路
园区城管大厦
园区青少年中心
九龙医院南
现代大道星湖街
国际博览中心东
国际博览中心
玲珑湾东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别