8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
鲈乡二村
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共2条,包括707路、799路,在此站乘车可前往 4号线同里站(甘泉东路)、友谊村(八坼社区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
4号线笠泽路站(笠泽路)-4号线同里站(甘泉东路)
4号线笠泽路站(笠泽路)
笠泽路苏州河路东
梅石小区
常青园
流虹小区
吴江交警大队
吴江教师新村
松陵一中
鲈乡幼儿园
鲈乡二村
吴江建设房产分中心
油车路木浪路西
北门小学
油车路交通路西
吴江区儿童医院
松陵公园
云梨桥西
云梨桥东
海悦花园
三里桥村
中达南门
瑞仪光电
庞北桥
江兴东路庞东路
华映视讯厂
华映花苑
瑞仪五厂西门
江陵教育集团绣湖东路小学
山湖花园幼儿园
山湖花园社区
庞东路山湖东路
庞东路湖心东路
庞东路栅桥路
苏州京东方医院
苏州京东方医院南
4号线同里站(甘泉东路)
查看详情
799路
明珠城公交首末站-友谊村(八坼社区)
明珠城公交首末站
吴越嶺秀东
吴越嶺秀
吴越尚院
欧风华庭南门
吴江教师新村
松陵一中
鲈乡幼儿园
鲈乡二村
鲈乡二村东门
苏宁电器
三角井西
银杏广场
松陵小学
吴江邮政大楼
溢彩桥
吴江大润发超市
花园路体育路南
吴江公共卫生中心西
阳光新天地
长板路长安路西
长安路联杨路北
龙桥路联杨路南
亚旭西门
同心电子
龙桥路益和路南
龙桥路云龙路南
龙桥路益堂路北
龙桥路五方路
联华路友谊路北
友谊路长青路西
汉阳半导体
胜信路长青路西
联华路胜信路
联华路吴江大道北
联华路吴江大道南
友谊村(八坼社区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别