8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
新苏苑
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共2条,包括143路、817路,在此站乘车可前往 苏州站北广场公交枢纽、葑门首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽
独墅湖高教区首末站
科教人才市场
文荟广场西
翰林邻里中心
西交大
南大研究生院
中国人民大学苏州校区
中科大·苏大独墅湖校区
独墅湖图书馆
荣域花园
塘浦路东
石港路东
橄榄湾
星湖街环洲路北
金姬墩
西洲路
旺墩路
园区行政中心西
现代大道星湖街
九龙医院
中央景城北
海尚壹品北
新未来花园
玲珑邻里中心
凤凰泾东
凤凰泾西
康普通讯
星港街北
苏虹工业坊
星海街北
百合街北
园区公共卫生中心
章台桥
官渎里立交桥东
官渎里立交桥(华东电器城)
齐门北
苏州旅游集散中心
苏州站北广场公交枢纽
查看详情
817路
京沪高铁苏州北站-葑门首末站
京沪高铁苏州北站
澄阳路南天成路
澄阳路胡巷街
登云家园
富阳工业坊
富元路227省道西
花倪路大庄里路东
花倪
苏大阳澄湖校区
相城区职教中心
陆慕高中北(苏州幼高专)
众泾村
里塘村
徐庄小区
众泾社区
依云水岸
中兴桥
澄阳路南
相城区行政中心南
中翔家电小商品市场
苏州国际外语学校
上高路(驾驶员培训中心)
官渎里立交桥东
新苏苑
印象城西
韶山花园
东环路
徐家浜
苏大东校区
葑门首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别