公交公司:苏州公交
备注:●本线路周末及节假日停运
●2022年11月19日起,新辟公交高峰18号,线路走向:太平首末站、聚金路、元春路、映雪街、金瑞路、聚金路、金泰路、蠡太路、金裕路、聚金路、西公田路、相融路、富翔路
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
8684公交App,实时公交随时看
太平首末站 06:30 07:35 16:50 18:10
富翔路 07:00 08:15 17:30 18:45
2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:苏州公交
备注:●本线路周末及节假日停运
●2022年11月19日起,新辟公交高峰18号,线路走向:太平首末站、聚金路、元春路、映雪街、金瑞路、聚金路、金泰路、蠡太路、金裕路、聚金路、西公田路、相融路、富翔路
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
长按识别