8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿迁公交
· 宿迁
附近
查询
宿迁公交
健治一号
宿迁公交车站几号车到?经过宿迁站的公交线路共2条,包括326路、818路,在此站乘车可前往 高铁站(综合客运枢纽)、市第一人民医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
326路
公交综合服务中心-高铁站(综合客运枢纽)
公交综合服务中心
市公交公司
万和公馆
学府雅苑
新宿中花园
宿城区法院
康庭茗苑
水木清华
宿迁海关
便民方舟
新园小区
市文体馆
海天翡翠城
阳光华城
君悦国际花园
九鼎党群服务中心
厦门路学校
虞姬公园
世纪紫薇苑
泰和祥府
台商工业园
健治一号
顺达检测中心
世纪大道东吴路站
世纪大道南京路站
刘姚村
陈庄
世纪大道上海路站
和谐家园
绿地集团
高铁站(综合客运枢纽)
查看详情
818路
苏州路公交首末站-市第一人民医院
苏州路公交首末站
金桂花园南门
古楚公寓
朱圩街
淮海技师学院
世锦电力
顺达检测中心
健治一号
台商工业园
泰和祥府
紫薇苑南
临时站
香格里拉南门
实小黄河分校
邻里小区
城中花园
御庭世纪苑西门
欧洲花园西门
希望城
金色水岸
古城实验小学
宝龙城市花园
金鹰国际花园
金鹰国际
大润发超市
江苏有线
黄河上院西门
河滨街道
市第一人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别