8684公交App,实时公交随时看
打开App
宿迁公交
· 宿迁
附近
查询
宿迁公交
启宇村
宿迁公交车站几号车到?经过宿迁站的公交线路共3条,包括54路、81路、82路,在此站乘车可前往 复隆、丁咀客运站、保安乡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
雪枫公园公交枢纽站-复隆
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡东门
宿城区人民医院
青岛啤酒厂(旧)
河畔花城
江苏玻璃厂
春晓.金水湾
江山城市广场
东城水岸
滨江花园
市实小东门
新南菜市
万达广场(锦绣江南)
帝景豪苑
宿豫区地税局
文昌中学初中部
宿豫区第一初中
文昌小学
文昌花园
宿迁市第三医院
龙嫂米线厂
顺河镇农机站
宿豫区实验高中西门
龙嫂路
安泰家园北门
新化村
槽坊村
椿树村
马河渡槽
启宇村
马庄路口
卢集西
卢集东
朱项庄
陈洼村
新庄路口
林沟村
三中桥头
仰化路口
启建村
堤南村
逸奇村
小岭村
仰化镇
复隆
查看详情
81路
宿迁汽车客运站东门-丁咀客运站
宿迁汽车客运站东门
天星花园
中豪国际星城西门
交通银行
宝龙广场
宿迁中学老校区
市人民医院
颐景华庭
项里小区
万达广场(锦绣江南)
帝景豪苑
宿豫区地税局
文昌中学初中部
宿豫区第一初中
文昌小学
文昌花园
宿迁市第三医院
龙嫂米线厂
顺河镇农机站
宿豫区实验高中西门
龙嫂路
安泰家园北门
新化村
槽坊村
椿树村
马河渡槽
启宇村
马庄路口
卢集西
卢集东
朱项庄
陈洼村
新庄路口
林沟村
三中桥头
仰化路口
大兴客运站
大兴镇
大兴医院
关庙路口
双语学校
一分支
高圩村
二分支
六里井村
玄禾谷
泰韵路口
民丰银行
丁咀镇
平价店
丁咀客运站
查看详情
82路
雪枫公园公交枢纽站-保安乡
雪枫公园公交枢纽站
格林上郡东门
宿城区人民医院
青岛啤酒厂(旧)
河畔花城
江苏玻璃厂
春晓.金水湾
江山城市广场
东城水岸
滨江花园
市实小东门
新南菜市
万达广场(锦绣江南)
帝景豪苑
宿豫区地税局
文昌中学初中部
宿豫区第一初中
文昌小学
文昌花园
宿迁市第三医院
龙嫂米线厂
顺河镇农机站
宿豫区实验高中西门
龙嫂路
安泰家园北门
新化村
槽坊村
椿树村
马河渡槽
启宇村
马庄路口
卢集西
卢集东
朱项庄
陈洼村
新庄路口
林沟村
三中桥头
仰化路口
大兴客运站
大兴镇
大兴医院
关庙路口
普玛特超市
周马
条河
桥口
关庙镇政府
关庙消防队
关庙派出所
关庙客运站
长兴村
养鸡场
丰庄桥
坡墩村
保安米长
保安派出所
小镇客厅
农贸大街
保安乡
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别