公交公司:宿迁公交
备注:因原京东产业园临时公交首末站用作其他建设用途,现对202、203、810三条公交线路走向进行调整,原洪泽湖东路—汉江路—京东产业园公交首末站调整为洪泽湖东路—梨园湾, 9月2日起线路调整到位。
1.行车间隔:12-15分钟
2.运营车辆:14辆
3.全程23.8公里
4.线路走向:综保区公交首末站—振兴大道—广州西路—富民大道—西湖西路—黄海路—吉林路—渤海路—青海湖路—人民大道—西湖路—韶山路—黄浦江路—洪泽湖东路—汉江路—张家港大道公交首末站
5.欢迎加入宿迁公共交通QQ交流群470706620进行问询交流