公交公司:宿迁公交
备注:1.详细首末车时间:4月1日-9月30日执行春夏季运营时间为6:00至19:00;10月1日-次年3月31日执行秋冬季运营时间为6:00至18:30。
2.发车间隔时间为8-15分钟
3.线路走向:S325-上海北路-泗水大道-桃源路-文城路-人民路-淮海路-洪泽湖大道-众兴路-迎宾大道-水杉大道-桃源南路-意杨大道
4.往返火车站的乘客请注意:目前82路公交车前往火车站的班次日发1班,发车时间为13:00,首发站城南停车场,终点站火车站。14:06从火车站发往城南停车场。