8684公交App,实时公交随时看
火车站6:00-18:00
宝山加油站6:00-18:00
分区点前1元,分区点后1元
其他1开头的绥化公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:绥化公交
备注:单数车终点在硅厂,双数车在宝山加油站。硅厂为分区点,硅厂后下车投币一元。
长按识别