8684公交App,实时公交随时看
打开App
松原公交
· 松原
附近
查询
松原公交
71路
心理医院6:00-18:00
御峰小区6:00-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
心理医院
2
松苑雅居A区
3
松苑雅居B区
4
盼盼淞江映像
5
江南印象
6
富源小区
7
水岸馨城
8
新宇花园
9
五色广场
10
妇幼保健院
11
江南物业
12
青年小区
13
松江小学
14
锦东小区北门
15
占东诊所
16
油田十二中
17
龙辉小区
18
御峰小区
1
御峰小区
2
大润发超市
3
龙辉小区
4
高扬口腔诊所
5
住房公积金
6
松江俱乐部
7
锦东小区[北门]
8
松江小学
9
青年小区
10
江南物业公司
11
经济技术开发区
12
新宇花园
13
水岸馨城
14
富源小区
15
江南印象
16
盼盼淞江映像
17
松苑雅居B区
18
松苑雅居A区
19
心理医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
松原71路公交车路线图
方向切换
展开地图
71路公交车是松原公交江南线路,从心理医院站出发,到达御峰小区站,共途经18个站点。前往松苑雅居A区站、松苑雅居B区站、盼盼淞江映像站等站点的乘客均可搭乘松原71路公交车。
其他7开头的松原公交车
更多>>
71路
72路
75路
76路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
484路公交车路线
64路公交车路线
435路公交车路线
983路公交车路线
32路公交车路线
981路公交车路线
88路公交车路线
493路公交车路线
357路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
松原公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:71路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载