8684公交App,实时公交随时看
打开App
泗阳公交
· 泗阳
附近
查询
泗阳公交
繁荣公寓
泗阳公交车站几号车到?经过泗阳站的公交线路共5条,包括61路、66路、79路等,在此站乘车可前往 东安小区、顺风汽车站、李口客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
城西停车场-东安小区
城西停车场
刘桥花园(东)
江淮农贸市场
西康佳苑
县妇幼保健院
众兴镇中心小学
昊都富润家园
泗水古城(南)
红光招呼站
金地如意里
振兴商贸城
花园口
花园口(东)
县人民医院
中国银行
佳源巴黎都市
繁荣公寓
外滩一号
新华书店
紫荆花园
闸塘新村
第三人民医院
荣浩集团·晨风集团
高传机电
桂庄小区
西威电梯
国信电厂
蚕桑场商业街
洋河酒产业园
恒善包装
晶瑞玻璃
安盛驾校
来安便民服务中心
金水花城
来安街道办
来安派出所
东安小区
查看详情
66路
顺风汽车站-顺风汽车站
顺风汽车站
国际汽配城
上海路初级中学
第三人民医院
闸塘新村
紫荆花园
新华书店
外滩一号
繁荣公寓
佳源巴黎都市
中国银行
县人民医院
花园口(东)
花园口
财富广场
慢子口·泗阳县口腔医院
中医院·瑞禾阳光城
长春路小区
京花苑
致远小学
厚地和美
泗阳中学高中部
万城御景园
新世界花苑(西)
金康华府
东方现代城
行政服务中心
群众大厦
德华逸墅
东方名苑
名流大厦
黄金广场
丰泰机电城
顺风汽车站
查看详情
79路
顺风汽车站-顺风汽车站
顺风汽车站
义乌商贸城
金之彩
荣马家俱
东方嘉园
黄河路
刘圩小区
鸿鼎纺织
凤凰科技
仁慈医院
朗润国际花园
水晶国际
生态公园
新世界花苑
东方现代城
康达医院
世纪广场
嘉联紫金城
泗阳中学初中部
慢字口·泗阳县口腔医院
金地如意里(西)
西大院公园
阳光巴黎城
花园口(东)
县人民医院
中国银行
佳源巴黎都市
繁荣公寓
外滩一号
开元大酒店﹒朝聚眼科
滨河CBD
莱茵河畔
运河人家(东)
上海路初级中学
国际汽配城
顺风汽车站
查看详情
81路
城西停车场-东安小区
城西停车场
刘桥花园(东)
温州路教堂
众兴中学
西康路
左岸逸品
名流雅居
泗绢集团
上海城
农业银行·工人医院
阳光巴黎城
花园口(东)
县人民医院
中国银行
佳源巴黎都市
繁荣公寓
外滩一号
新华书店
绿都第一城
巨源尚城
名流新天地
黄金广场
丰泰机电城
顺风汽车站
星宇华府
蓝祺服饰·宏基国际花园
九江路
鸿鼎纺织
海欣星城
化纤产业集群
阳光水岸
恒浩达服饰
通孚玩具·煜康大酒店
文城东路
宏基碳素
江苏乐家
未来花园
金水花城
来安街道办
来安派出所
东安小区
查看详情
83路
城北停车场-李口客运站
城北停车场
桃果园
城北花园三期
城北花园
隆升嘉园
消防大队
厚地和美(西)
厚地和美
泗阳中学高中部
万诚御景园
新世界花园(西)
金康华府
东方现代城
玫苑小区
新港湾花园
育才双语小学
众兴实验小学
繁荣公寓
佳源巴黎都市
中国银行
县人民医院
花园口(东)
泗阳大桥
棉花原种场
中国邮政
红星美凯龙
城南商务中心
桃州中学
泗阳农场
大禾庄园
农李人家
农李朱庄
泗阳东收费站
泗阳物流产业园
李口工业园
李口全民创业园
其虎公园
李口客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别