8684公交App,实时公交随时看
打开App
顺德公交
· 顺德
附近
查询
顺德公交
916路
暂无
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
伦教滨江公交枢纽站
2
伦教医院
3
培教小学
4
御景坊
5
伦教康乐中心
6
伦教街道办事处
7
景湖公园(荔村新路)
8
荔村村委
9
东街口
10
东街社公站
11
北街社公站
12
北便基球场
13
华南机械城南
14
振华东路
15
熹涌市场(陈家祠)
16
熹涌西岸大街
17
曹直片区
18
上直观音庙
19
霞石小学
20
霞石公园
21
霞石市场
22
霞石村
23
霞石工业区
24
伟经厂
25
伟德利
26
新翁祐中学(西门)
27
南傍西路
28
三洲市场
29
广珠城轨顺德站
30
新翁祐中学
31
三洲二架桥
32
旺角海鲜舫
33
电机厂
34
鸡洲庙
35
鸡洲市场
36
长丰苑
37
永丰职业培训中心
38
万科沁园
39
泰宁路
40
东宁市场
41
北海村
42
伦教市场
43
伦教邮局
44
伦常路中
45
御景坊
46
培教小学
47
大成花园(原伦教医院站)
48
郑敬诒职业技术学校
49
香云纱保护园
50
龙洲路甲子路口
51
新顺德人民医院
52
顺德一中实验学校
53
海琴湾北门
54
海悦新城东门
55
顺德中心血站上东献血点
56
桂畔上东区
57
顺峰公交枢纽站
1
顺峰公交枢纽站
2
顺峰山公园
3
顺峰公交枢纽站
4
桂畔上东区
5
顺德中心血站上东献血点
6
海悦新城东门
7
海琴湾北门
8
顺德一中实验学校
9
永丰职业培训中心
10
长丰苑
11
鸡洲市场
12
鸡洲庙
13
电机厂
14
旺角海鲜舫
15
龙洲路三洲路口
16
广珠城轨顺德站
17
三洲市场
18
南傍西路
19
新翁祐中学(西门)
20
伟德利
21
伟经厂
22
霞石工业区
23
霞石村
24
霞石市场
25
霞石公园
26
霞石小学
27
上直观音庙
28
曹直片区
29
熹涌西岸大街
30
熹涌市场(陈家祠)
31
振华东路
32
华南机械城南
33
北便基球场,北街社公站,东街社公站,东街口
34
荔村村委
35
景湖公园(荔村新路)
36
伦教街道办事处
37
伦教康乐中心
38
御景坊
39
培教小学
40
伦教滨江公交枢纽站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
顺德916路公交车路线图
方向切换
展开地图
916路公交车是顺德公交市区线路,从伦教滨江公交枢纽站站出发,到达顺峰公交枢纽站站,共途经57个站点。前往伦教医院站、培教小学站、御景坊站等站点的乘客均可搭乘顺德916路公交车。
其他9开头的顺德公交车
更多>>
901路
903路
904路
907路
909路
910路
911路
912路
916路
918路
919路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
南南线公交车路线
983路公交车路线
476路公交车路线
申崇一线公交车路线
107路公交车路线
68路公交车路线
225路公交车路线
990路公交车路线
745路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
顺德公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:916路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载