8684公交App,实时公交随时看
打开App
寿光公交
· 寿光
附近
查询
寿光公交
杨家
寿光公交车站几号车到?经过寿光站的公交线路共2条,包括6路、9路,在此站乘车可前往 公交南站、欣源盛景。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
蔡家营-公交南站
蔡家营
河头村
二黄村
西文村
刘桥村
庞家庄
马店
马店医院
王端宇村
长安民俗村
爱华包装
东风日产鼎泰4S店
寿光广潍汽车工业园
文家村
文家街办
静山花园
杨家
万达商务酒店
汽车站北门
汽车站
苏州园
秋实小区
北关村
人民医院
圣城派出所
济生医院(武装部)
市府家属院
圣城街办
浙商银行(人民广场)
全福元百货(迎宾路)
南关装饰材料市场
日报社
工商银行
站前派出所
铁路花园
啤酒厂(农圣街)
吉龙轻工
公交南站
查看详情
9路
冯家尧河-欣源盛景
冯家尧河
段家尧河
凤凰村
东方村
郭家路口
金海路口(胡营)
张家庄村
马疃
东马疃嘉苑
极地海洋世界
左岸绿洲
东七村
巨能华府
世纪学校(中阳水岸嘉园)
市立医院
领世郡(德馨苑)
崔家老庄
劳务市场
玉马窗饰
铁路花园
站前派出所
工商银行
日报社
妇幼保健院
银座商城
农业银行
人民广场
古槐社区
全福元购物中心店
百大家电城
康达体育用品总汇
圣都中学
北关村
北关建材市场(美心木门)
烈士陵园
汽车站
万达商务酒店
杨家
西关村(菜都路)
竹器市场
仉家
欣源盛景
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别