8684公交App,实时公交随时看
打开App
寿光公交
· 寿光
附近
查询
寿光公交
仓圣公园(建设大厦)
寿光公交车站几号车到?经过寿光站的公交线路共2条,包括1路、3路,在此站乘车可前往 钓鱼台、联盟淀粉。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西陈-钓鱼台
西陈
华邦汽修厂
三里村
寿光市二手车交易市场
北关村
圣都中学
康达体育用品总汇
百大家电城
全福元购物中心店
阳光春天购物广场
六桂福珠宝
全福元世纪广场店(鑫源金店)
凯德华大酒店
交通局家属院
仓圣公园(金顿大厦)
建设大厦
力之星公司
中阳·春蕾组团
啤酒厂
吉龙轻工
益城(益城)
千榕家纺
巨能电气
西侯村
宏源集团
老年服务中心
胡营
钓鱼台
查看详情
3路
三元朱-联盟淀粉
三元朱
山东农业科技培训学校
范于
五合
张家寨子
彭家
孙集工行
孙集街办
孙集邮政路口
孙集汽车站
红梅园艺
石门董
十里铺村
彩虹公园
田家
晨鸣热电
后张新村
和信医院
百合嘉苑
仓圣公园(建设大厦)
金顿大厦
交通局家属院
凯德华大酒店
全福元百货(迎宾路)
浙商银行(人民广场)
圣城街办
市府家属院
济生医院(武装部)
圣城派出所
北坦村
泰和华宇·银海玉苑
寿光一中
车配龙
赵旺铺
公交北站(怡馨苑)
多农生态农场
野虎村
杨家村
曹家村
德隆集团
联盟淀粉
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别