8684公交App,实时公交随时看
打开App
寿光公交
· 寿光
附近
查询
寿光公交
古城街办
寿光公交车站几号车到?经过寿光站的公交线路共5条,包括103路、105路、106路等,在此站乘车可前往 职教中心学校、万家福、北单等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
寿光汽车站-职教中心学校
寿光汽车站
缤纷五洲
百大家电城[长运]
文化名园
医院路口
文圣街路口
城北三里村
西陈路口
野虎村[长运]
杨家庄村
俎家庄村
曹家庄村
古城街办
古城农行
后王村
张僧疃村
张僧河桥
北岭村
田柳镇委
田柳初中
田柳赵家村
崔家庄子村
王高路口
李家庄村
营里路口
营里医院
南大路口
西北河村
杨庄村
宅科村
扬水站
王家庄村
齐家庄村
渤海工业园
菜央子村
默锐化学
菜央子盐场
渤海大道路口
卫东化工厂
卫东化工生活区
油田路口
清河采购厂
羊口镇委
羊口全福元
羊桥
羊口邮电公寓
羊口供电所
老影院
学府街
服务中心
职教中心学校
查看详情
105路
寿光汽车站-万家福
寿光汽车站
缤纷五洲
百大家电城[长运]
文化名园
医院路口
文圣街路口
城北三里村
西陈路口
野虎村[长运]
杨家庄村
俎家庄村
曹家庄村
古城街办
古城农行
后王村
张僧疃村
张僧河桥
北岭村
田柳镇委
田柳初中
田柳赵家村
崔家庄子村
王高路口
李家庄村
营里路口
营里医院
南大路口
九曲
西北河
大北河
东北河
吴家庄子
羊田路口[南大路]
宋家庄子
西黑冢子
道口路口
七里
石桥
园子
滨海二中
石化加油站
滨海汽车站
阳光小区
驾屋
菜市场
万家福
查看详情
106路
寿光汽车站-北单
寿光汽车站
缤纷五洲
百大家电城[长运]
文化名园
医院路口
文圣街路口
城北三里村
西陈路口
野虎村[长运]
杨家庄村
曹家庄村
古城街办
古城农行
后王村
张僧疃村
张僧河桥
北岭村
居康食品
寨里
朱家崖
苇园路口
西马家庄
东马家庄
闫家庄
螫黎院
毛家
桑杭
郉姚
袁刘
高营
吴家营
南岔河
南半截河路口
南半截河村委
北半截河
刘家河口
杨家[长运]
东黑冢子
孙河南
益隆道口
道口
南单
北单
查看详情
109路
寿光汽车站-东卧铺村
寿光汽车站
缤纷五洲
百大家电城[长运]
文化名园
医院路口
文圣街路口
城北三里村
西陈路口
野虎村[长运]
杨家庄村
曹家庄村
古城街办
古城农行
后王村
张僧疃村
张僧河桥
北岭村
田柳镇委
田柳初中
田柳赵家村
崔家庄子村
王高路口
东头村
王高村
王高医院
新龙电化
郎家营村
太平村
牛头中学
一连路口
四连路口
牛头路口
巨淀全鱼
巨淀湖景区
清水分厂
寇五路口
寇总路口
寇二路口
李家坞路口
双王城
林海西门
林场总部
卧铺镇区
东卧铺北
东卧铺村
查看详情
113路
寿光汽车站-官台
寿光汽车站
缤纷五洲
百大家电城[长运]
文化名园
医院路口
文圣街路口
城北三里村
西陈路口
野虎村[长运]
杨家庄村
曹家庄村
古城街办
古城农行
后王村
古城二村
贺东村
贺西村
金旺
前疃
苗家桥
前王路口
桑家庄子
丁家庄子
袁家桥
唐家庄
刘家桥
牛头村东
太平庄
郎家营
新龙集团
王高
常家庄
李家宋
冯家宋
西浊北
营子
官台
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别