8684公交App,实时公交随时看
打开App
十堰公交
· 十堰
附近
查询
十堰公交
南化政府路口
十堰公交车站几号车到?经过十堰站的公交线路共3条,包括郧阳33路、郧阳34路、郧阳66路,在此站乘车可前往 大坪村委会、罗堰老村部、白桑客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
郧阳33路
南化客运站-大坪村委会
南化客运站
南化政府路口
尚家院路口
香菇基地路口
大柏树
关帝村委会
关帝6组
化山教堂
化山4组
化山村路口
化山五组
化山小学
化山2组
盐池村委会
麻湾
杜家河2组
杜家河村委会
杜家河4组
孙家大院
长新4组
长新5组
新庄
小大坪路口
水磨梁
楼房沟村委会
长新村委会
长新2组
茄子沟口
长新1组
玉皇观6组
玉皇观5组
玉皇观村委会
大坪1组
李家湾
大坪安置点
大坪村委会
查看详情
郧阳34路
南化客运站-罗堰老村部
南化客运站
南化政府路口
马头村铁佛寺
西河村委会
黄富亮
李家厂
后漫湾
四泉村委会(台子)
长沟口
水滴沟口
扬柳湾桥头
罗堰村委会
罗堰老村部
查看详情
郧阳66路
南化客运站-白桑客运站
南化客运站
南化政府路口
尚家院路口
香菇基地路口
大柏树
关帝村委会
关帝6组
化山教堂
化山4组
化山村委会
化山村垭子
谢家沟村委会路口
裴家湾
东溪村路口
李家庄路口
江湾村委会
江湾道班
马纵岭福利院
黄柿卫生院
黄柿小学路口
黄柿三岔路口
马纵岭谢家营
符家营
黄柿坪村委会
十八盘
石佛寺
战马沟村委会
白桑老客运站
白桑政府
白桑一桥
白桑加油站
白桑客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别