8684公交App,实时公交随时看
打开App
石狮公交
· 石狮
附近
查询
石狮公交
池店
石狮公交车站几号车到?经过石狮站的公交线路共2条,包括K901路、K902路,在此站乘车可前往 服装城公交站[总站]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K901路
福厦高铁泉州站-服装城公交站[总站]
福厦高铁泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山市场
糖厂
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
西湖公园
邮电公寓
建南花园
新华小区
西湖小区
城西路北段
孟衙巷口
龙头山
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园(九牧王)
仙公山公园
清濛长途车站
锦信(清濛医院)
三兴集团(特步)
鸿绮集团(农业银行)
德泰路路口(现代城)
智泰路口
前山村
池店镇政府
浯潭
池店
新店
迎宾广场
龙湖嘉天下
双沟桥头
宝龙社区
赤西路口
苏厝
鞋都电商园
青华新村
青华环岛
阳光酒店
阳光天桥(时代广场)
厦航大厦
机场路口
高霞路口
晋江公安局
世纪公园
老年大学
艾派
拥军路口
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
华山
华山村
气象局
古宅村
洋下村
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
查看详情
K902路
海峡体育中心首末站-服装城公交站[总站]
海峡体育中心首末站
东辅路北段
东方花园城
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦(冠亚城市花园)
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
丰泽客运站
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世贸御龙湾
荣誉酒店(晋江)
凤竹纺织
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
图书馆
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
华泰小区
梧桐
交警三中队
冠科科技园
后林
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳会所
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
查看详情
石狮包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别