8684公交App,实时公交随时看
服装城公交站6:00-18:05
石湖港7:00-19:10
4元
其他7开头的石狮公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:石狮公交
备注:全程票价4元/人(服装城公交站至仑后村:2元/人;仑后村至石湖码头:2元/人;)每10分钟一班、无人售票、跨段累计计价,可使用泉州交通卡,刷卡一次2元。
长按识别