8684公交App,实时公交随时看
客运中心站6:00-18:05
东埔一村6:50-19:00
4元
其他8开头的石狮公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:石狮公交
备注:全程票价4元/人(客运中心站至健健佳园:2元/人;健健佳园至东埔一村:2元/人;)每10分钟一班、无人售票、跨段累计计价,可使用泉州交通卡,刷卡一次2元。
长按识别