8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
翠屏路西口
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共3条,包括117路、138路、145路,在此站乘车可前往 火车站(西广场)、赵佗公园、塔元庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
经贸大学北-火车站(西广场)
经贸大学北
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
柏林庄(高柱小区)
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦·三千成果画院
西三教东
新石小区
火车站(西广场)
查看详情
138路
上水华庭-赵佗公园
上水华庭
汇鑫化工
玉琥·明珠苑
南岗北
南岗·怡荷园(天晟洋房)
紫金蓝湾
梅兰花园
王古寺
曙光路口
大孙村
新村东(经贸大学北门)
新村
翠屏路西口
原河名墅
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
查看详情
145路
赵佗公园-塔元庄
赵佗公园
中华赵佗路口
北郡小区
石津文化公园
鸿源小学
原河名墅
翠屏路西口
新村
新村东(经贸大学北门)
沃圃生智慧农业园
塔元庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别