8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
一江大厦?三千成果画院
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共3条,包括1环1路、1环2路、13路,在此站乘车可前往 、柏林公园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1环1路
公交驾校-公交驾校
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院南
自由港
平安和平路口
建和桥西
青园街北口
世纪方舟
育才街北口
华药
美丽华酒店
体育场(河北医大)
市三院
体育槐北路口(港大妇产医院)
省地震局
省粮食局
市广电中心
怀特商城
中钢设计院
疾控中心
安建桥
行政服务中心
安平桥
市公安局
彭村
市人才市场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦•三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
公交驾校
查看详情
1环2路
公交驾校-公交驾校
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
市人才市场
彭村
市公安局
安平桥
行政服务中心
安建桥
疾控中心
中钢设计院
怀特商城
市广电中心
省粮食局
省地震局
体育槐北路口(港大妇产医院)
市三院
体育场(河北医大)
美丽华酒店
华药
育才街北口
世纪方舟
青园街北口
建和桥西
平安和平路口
自由港
军械学院南
和平家园
省二院
市交通运输局(二中)
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦•三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
公交驾校
查看详情
13路
尹泰花园-柏林公园
尹泰花园
西美花城
东五里新村
南二环滨河街口
南二环大桥西口
公交驾校
新石小区
供电局
西三教东
一江大厦•三千成果画院
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
新百广场南
新百广场北
市交通运输局(二中)
中华和平路口
省二院
和平家园
军械学院西
北新街小学
柏林南区
义西小区
红星联盟路口
柏林公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别