8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
理工职业学院
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共3条,包括318路、320路、325路,在此站乘车可前往 铜冶、火车站(西广场)、新百广场西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
318路
土门关-铜冶
土门关
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
银山花园
曹庄
鹿泉中医院
城东小区
城东综合市场
龙海新区
鹿泉交警队
郑家庄
符家庄
河北航空管理学校
申后南
理工职业学院
朗润园小区
横山北口
横山
西山花园
上庄
上庄镇中学(观峰嘉邸)
槐安路南
大车行
南庄
龙泉花园
龙泉西区
省质监检测中心
应急管理厅
小宋楼
大宋楼(食草堂)
大宋楼南
金凤工业园
北铜冶
南铜冶
铜冶
查看详情
320路
动物园辛玛王国-火车站(西广场)
动物园辛玛王国
众诚假日酒店
土门关
大者·国山酒店
鹿泉一中
鹿泉人民医院
实验小学
鹿泉宾馆
文化大楼
鹿泉汽车站
龙海南苑
鹿泉交警队
郑家庄
符家庄
河北航空管理学校
申后南
理工职业学院
朗润园小区
横山
西山花园
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
新新家园
新新家园南口
台头北口
龙泉大桥西
铁路培训基地
龙岗西区
君晓家园
顺美华庭
十七中南区
省老年大学
祥隆泰
春江花月
供电局
新石小区
火车站(西广场)
查看详情
325路
理工职业学院-新百广场西
理工职业学院
朗润园小区
横山北口
横山
西山花园
上庄
上庄镇政府
中铁十七局
三五一四
电缆厂
华柴
西王
大谈
裕西公园
时光街西(陆院东门)
时光街北口
八一站
长城桥
城角街北口
五十四所生活区
和平医院
西里北
烈士陵园
维明中山路口
新百广场西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别