8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
安苑小区
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括52路、290路(临时停运),在此站乘车可前往 医大一院、建华槐中路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
恒大雅苑-医大一院
恒大雅苑
恒大影视城
西京北南口
方郄路口,西京北东口
中科驾校
二机厂
安苑小区
翟营方兴路口
丽日青城
海天阳光园
南二环翟营街口
信誉楼裕华店(翟营塔南路口)
联邦·空中花园
医大一院
查看详情
290路(临时停运)
郄马敬老院-建华槐中路口
郄马敬老院
北郄马
边防教导大队
日中天
方兴路天山大街口
化药学院北门
化药学院西
西京北
中科驾校
二机厂
安苑小区
翟营方兴路口
建华方兴路口
方正小区
市人民医院新院区
建华方文路口
赵卜口
建华塔南路口
南王
大石门
世纪公园东
万达广场
尖岭
建华槐中路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别