8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
南高基东口
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共2条,包括8路、85路,在此站乘车可前往 北国未来城、育才裕华路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
南高基-北国未来城
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
中华赵佗路口
明月家居北二环店(新苑小区)
省二院北院(党家庄)
北二环中华大街口
金柏林
信誉楼高柱店(众诚集团)
中储
市庄
中华和平路口
市交通运输局(二中)
中华兴凯路口
新百广场北
新百广场南
万象天成西
保龙仓购物广场
槐安桥(爱尔眼科医院)
一江大厦·三千成果画院
西三教东
供电局
新石小区
公交驾校
北国未来城
查看详情
85路
南高基-育才裕华路口
南高基
南高基东口
鸿源小学
石津文化公园
北郡小区
赵佗公园
鑫城小区
明珠街北口
三十五中
明珠颐宏路口
红星花园
柏林公园
红星联盟路口
义西小区
柏林南区
北新街小学
市庄路东口
和平家园
陆军工程大学
自由港
平安和平路口
平安正东路口
勒泰中心北
栗康正东路口
正东路东口
北国商城
人民广场
博物院东
科技馆(牙博士口腔)
市人民医院方北院区
育才裕华路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别